За 3 дня турист проехал 160 км В первый день он проехал 2/5 а во второй день 1/3 всего пути Сколько километров проехал Турист в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:38
    0
    160*2/5=64 проехал в первый день

    160*1/3=53.1/3

    160-64-53.1/3=42.2/3 км в третий день