Мотоциклист проехал 4 ч со скоростью 60 км/ч и 5 ч со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он преодолел?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:22
    0
    1) 4*60=240 (км) он преодолел за 4 часа

    2) 5*70=350 (км) он преодолел за 5 часов

    3) 240+350=590 (км) расстояние он преодолел

    Ответ: 590 км