Найди частное и остаток Проверь решение 3217 / 61984 разделить на 3, 7198 разделить на 4

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:10
    0
    3217:6=536 (ост. 1) 536*6+1=3217

    1984:3=661 (ост. 1) 661*3+1=1984

    7198:4=1799 (ост. 2) 1799*4+2=7198