Найди частное и остаток проверь решение. 3217:6,1984:3,7198:4

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:54
    0
    3217:6=536 (ост. 1)

    1984:3=661 (ост. 1)

    7198:4=1799 (ост. 2)