Решите уравнения: 180:x=20*3

(600-200) * c=800

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:29
    0
    1) 180:х=20*3

    180:х=60

    Х=180:60

    Х=3

    2) (600-200) * с=800

    400*с=800

    С=800:400

    С=2