Найти корни уравнений

0,30 x + 0,47 = 12,8

Помогите сделать решение

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:26
    0
    0,30 х=12,8-0,47

    0,3 х=12,33

    х=12,33:0,3

    х=41,1
  2. 11 марта, 03:26
    0
    0.30 х+0.47=12.8

    0.30 х=12.8-0.47

    0.30 х=8.1

    х=8.1 : 0.30=27

    х=27