Реши уравнения |-x|+6=2|-x|

Эти палочки |

означают модуль (так для сведения)

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:50
    0
    Х+6=2 х (так как модуль всегда положительное число)

    -х=-6

    х=6
  2. 17 октября, 16:09
    0
    Задание

    Реши уравнения |-x|+6=2|-x|

    Решение

    x+6=2x

    2x-x=6

    x=6