510.173-209 * (8.112:39+196) - 102.720:96*207. Помогите в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:28
    0
    510173-209 * (8112:39+196) - 102720:96*207=204247

    1) 8112:39=208

    2) 208+196=404

    3) 209*404=84436

    4) 102720:96=1070

    5) 1070*207=221490

    6) 510173-84436=425737

    7) 425737-221490=204247