90+игрик умножить на 8 ровно 154 (уровнение)

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:35
    0
    90+у=154-8

    90+у=146

    у=146-90

    у=56
  2. 1 марта, 13:16
    0
    90+у*8=154

    у*8=54

    У=8

    Ответ: 8