Радиус окружности равен 9,15. Найдите длину окружности.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:26
    0
    Радиус - 9,15

    Формула длины окружности - 2 Пр

    2*3,14*9,15=57,462.

    Можно округлить ответ до сотых будет: 57,46

    Ответ: 57,46
  2. 11 февраля, 16:23
    0
    С=2πr r=9,15 C=2*3,14*9,15=57,462 см длина окружности