Сколько будет 2*4+10:5?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:52
    0
    2•4=8

    10:5=2

    8+2=10

    Ответ: 10
  2. 4 декабря, 02:07
    0
    2*4=8

    10:5=2

    8+2=10

    Ответ: 10