Пяточек съел три баночки меда, по 0,65 кг в каждой, а вини пух 10 горшочков меда, по 0,83 кг в каждом. Сколько меда они съели? На сколько меда съел вини пух чем пятачок

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:31
    0
    Умножай0,65 на 3 и потом 0,83 на10 и сложи а потом из вини пуха вычти пяточка
  2. 20 июня, 12:22
    0
    1) 0,65*3=1,95 (кг) пяточек съел

    2) 0,83*10=8,3 (кг) вини съел

    3) 8,3-1,95=6,35 (кг) разница