Чему равны 2/3 части суток?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:47
    0
    1) 24 : 3 = 8 - две третье части суток
  2. 20 июня, 13:10
    0
    24/3=8 часов это - это одна часть

    8*2=16

    2 части