Нйдите значение выражения 3 х - (у-1) при х = - 1, у = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:07
    0
    3 х - (у-1) = 3 х-у+1 3 (-1) - (-4) + 1=-3+5=2