Работник получает зарплату от нормы выработки. В конце месяца он получил 16 800 руб., перевыполнив нормуна 20%. Сколько дополнительно ночислено ему в этот месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:59
    0
    16800*20:100=3360 - 20% од зарплаты

    16800+3360=20160 з/п за месяц