Чему равна сумма А+В+С, если А = 2010+880, В=А+350, С=В+350?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:14
    0
    А+В+С

    2010+880 + (2010+880+350) + (2010+880+350+350) = 2890+3240+3590=9720
  2. 27 июня, 18:31
    0
    А=2010+880=2890

    В=А+350=2890+350=3240

    С=В+350=3240+350=3590

    А+В+С=2890+3240+3590=9720.