Найди значения выражений.

2584*26-6450:15*4+2767=

9150:50*6+7253-471=

реши задачу.

периметр прямоугольника равен 138 дм.

найди площадь этого прямоугольника если его длина равна 45 дм.

сравни.

28700 г ... 28 кг 70 г

3 дм 63 мм ... 360 мм

7 т 1 ц ... 17 ц

7004 м ... 7 км 400 м

выполни необходимые измерения и найди площадь многоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:50
    0
    2584*26-6450:15*4+2767=17098

    9150:50*6+7253-471=7880

    Sпр=? дм.

    Sпр=138 дм: 2-45 дм = 24 дм.

    Ответ: ширина равна 24 дм.

    28700 г> 28 кг70 г

    3 дм63 мм> 360 мм

    7 т1 ц=17 ц

    7004 м <7 км400 м