Найди значениях выражений.

2584*26-6450:15*4+2767=

9150:50*6+7253-471=

реши задачу.

периметр прямоугольника равен 138 дм. найди площадь этого прямоугольника если его длина равна 45 дм.

сравни.

28700 г ... 28 кг 70

3 дм 63 мм ... 360 мм

7 т 1 ... 17 ц

7004 м ... 7 км 400 м

выполни необходимые измерение и найди площадь многоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:51
    0
    2584*26-6 450/15*4+2767=68231

    9150/50*6+7 253-471=7880

    1) 45*2=90 (дм) - две длинны 2) 138-90=48 (дм) - две ширины3) 48:2=24 (дм) - ширина4) 45*24=1080 (дм в квадрате) - площадь прямоугольника

    Ответ: площадь прямоугольника равна 1080 дм (квадратных)

    28700 г > 28 кг70 г 3 дм63 мм >360 мм 7 т1 ц >17 ц 7004 м < 7 км400 м