Из одного город в другой выехал автобус ср скорстью 56/2/5 км/ч. через 1 час вслед за ним выехала легко вся машина. через 2 ч она обогнала автобус и отехаоа от него на расстояние 10 км4 ч. найдите скорость легковой машины

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:01
    0
    1) 56 2/5 * 3=169,2 (км) проехал автобус за 3 часа 2) 169,2+10=172,2 (км) - проехала легковая 3) 172,2 : 2=86,1 - Скорость легковой