Решить уравнение

-a (a-4) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:54
    0
    A-4=0

    a=0+4

    a=4

    Ответ: 4
  2. 12 февраля, 11:30
    0
    -2a - (-8) = 0

    -2a=0 + (-8)

    -2a=-8

    a=-8: (-2)

    a=4

    -4 (4-4) = 0

    0=0