Решить уравнение ||x-1|-4|=3

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:08
    0
    |x-1|-4=3

    |x-1|-4=-3

    |x-1|=7

    |x-1|=1

    x-1=7

    x-1=-7

    x-1=1

    x-1=-1

    x=8

    x=-6 - не подходит

    x=2

    x=0

    x∈{0; 2; 8}