4*83*25 решение подробно! зарание оот души

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:48
    0
    4*83=332 (80*4=320) + (3*4=12) = 332

    332*25=8300 (300*25=7500) + (30*25=750) + (2*25=50) = 8300