Найди значение выражения 2 5/4*2 6/11-9/26*2/3

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:37
    0
    2 5/4*2 6/11 - 9/26*2/3 = 13/4*28/11-9/26*2/3=91/11-3/13=8 3/11-3/13=8 39/143-33/143 = 8 6/143