Помогите п. ж 1,2,3,1,4,2,6,8,6, надо решить закономерность объясните п. ж

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:50
    0
    Тут идёт плюсом очень легко смотри: 1+2 = 3+1=4+2=6+2=8+6=14+8=22 топать мы все числа складываем по очереди и получается ряд 1,2,3,1,4,2,6,2,8,6,14,8,22.