Между ними было растояние 34 км в час и выехал велосипедист со скоростью 18 км в час и выехал пешеход со скоростью 4 км в час каково будет между ними растояние через 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:11
    0
    1) 18 - 4 = 14 (км/ч) скорость удаления

    2) 14 * 1,5 = 21 (км) удаление за 1,5 часа

    3) 21 + 34 = 55 (км)

    Ответ: между велосипедистом и пешеходом будет расстояние в 55 км.