1/6 разности чисел 92 и 14, 1/4 произведения чисел 16 и 6 и т. д

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:53
    0
    1/6 х (92-14) = 1/6 х 78 = 13.

    1/4 х (16 х 6) = 1/4 х 96 = 24.
  2. 15 сентября, 18:57
    0
    (92-14) : 6=78:6=13

    16*6:4=96:4=24