Решительно уравнение

1) х-36,59=78,91?

2) х-13,506=304,234?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:11
    0
    1. х = 78,91+36,59

    х=115,5

    2. х=13,506+304,234

    х=317,74
  2. 26 октября, 08:04
    0
    1) х-36,59=78,91

    х=78,91+36,59

    х=115,5

    2) х-13,506=304,234

    х=304,234+13,506

    х=317,74