Бревно распилили на две части длиной 3 м и 4 м. Какую часть данного бревна составляет меньшее из полученных брёвен? С решением

Ответы:

А) 3/7

Б) 3/4

В) 1/3

Г) 1/7

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:47
    0
    3+4=7 (м) - длина бревна

    3 м - меньшее

    Ответ; 3/7
  2. 15 ноября, 08:35
    0
    А (т. к. 4+3=7, а меньшая часть равна 3)