Вычислить интеграл от - 3 до 2 (2 х-3) dx

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:19
    0
    интеграл от - 3 до 2 (2*х-3) dx=4-9-3 * (3+2) = - 5-15=-20.

    Ответ: - 20