32 х+14 х-27 х+5=100 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:30
    0
    32 х+14 х-27 х+5=100

    46x - 27x = 95

    19x = 95

    x = 5
  2. 1 августа, 22:36
    0
    19 х+5=100

    19 х=100-5

    19 х=195

    х=195:19

    х=5