Найти производную f (x) = 2x-1/x+3

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:23
    0
    F (x) = x2 + x + 2x + 2 - (x2-x-3x+3) = x2 + x + 2x + 2 - x2 - x - 3x + 3 = - x + 5

    f' (x) = (-x+5) ' = - 1