Найди площадь прямоугольника разными способами. a - 3 см, b - 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:02
    0
    3*5=15 сантиметров.

    один из способов.
  2. 26 октября, 01:35
    0
    1) 3*5=15

    2) 5*3=15

    Надеюсь ответила верно