Найдите значение выражения.

4x, для x=12

2a+5, для a=25

3 (a+b), для а=6, b=14

N+m, для n=13, m=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:14
    0
    1) 12*4=48

    2) 25*2+5=55

    3) 3 * (6+14) = 60

    4) 13+3=16
  2. 16 ноября, 08:45
    0
    Если х=12, то 4 х=4*12=48

    Если а=25, то 2 а+5=2*25+5=55

    Если а=6, b=14, то 3 * (а+b) = 3 * (6+14) = 60

    Если n=13, m=3, то n+m=13+3=16