Найди площадь: длина 4 метра ширина 7 дм P-? S-?

найди площадь: длина 20 метров ширина-? P-? S-100 метров в квдрате

н

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:45
    0
    S=4*7=28

    p=2*4+2*7=22

    100:20=5 ширина

    р=2*5+2*20=50
  2. 27 ноября, 17:55
    0
    1 м=10 дм

    Р = (40+7) * 2=94 дм=9 м4 дм

    S=40*7=280 дм²=28 м²

    100/20=5 м - ширина

    Р = (20+5) * 2=50 м

    S=20*5=100 м²