Заменить произведением первое это 3 в квадрате, 5 в квадрате, 9 в квадрате, 4 в квадрате, 1 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:14
    0
    3² = 3*3 = 9

    5² = 5*5 = 25

    9² = 9*9 = 81

    4² = 4*4 = 16

    1² = 1*1 = 1
  2. 12 июня, 04:05
    0
    3*3=9

    5*5=25

    9*9=81

    4*4=16

    1*1=1