7,5 * (-3,6) * a*b если а = - 24 а b=-8

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:09
    0
    7,5 * (-3,6) * (-24) * (-8) = - 27 * (-24) * (-8) = 648 * (-8) = - 5184