3 ручки стоям 12 руб а альбон на 1 раз меньше сколько всего будет стоить

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:19
    0
    12:3=4

    4-1=3

    12+3=15

    ответ 15 рублей
  2. 19 января, 01:00
    0
    1) 12:3=4 - цена одной ручки

    2) 12-4=8 - цена альбома

    Ответ: цена альбома 8 рублей