12 870:45-194

64*2003+95 098:34*79

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:22
    0
    12 870:45-194 = 92 (сначала делим 12 870: 45 = 286)

    64*2003+95 098:34*79 - сначала делаем операции умножения

    64 * 2003 = 128 192

    95 098:34 = 2797

    2797*79 = 220 963

    64*2003+95 098:34*79 = 349 155