Скорость теплохода собственная скорость теплохода 21, 6 км ч Сколько течение 4, 9 км ч Найдите скорость теплохода по течению и против течения

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:13
    +1
    1) 21,6+4,9=26, 5 (км) - скорость теплохода по течению.

    2) 21,6-4,9=16,7 (км) - скорость теплохода против течения

    Ответ: 26,5, 16,7 км