Найдите значение выражения 5x-2y, при x=1,4 и y=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:32
    0
    5 х-2 у, если х=1,4 и у=0,5, то

    5*1,4-2*0,5=7-1=6