Помогите решить уравнение

x:300=720:9

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:20
    0
    9 х=300*720

    9 х=216000

    Х=216000:9

    Х=24000
  2. 16 июля, 19:43
    0
    X:300=720:9

    1/300x=80

    x=80:1/300

    x=4/15