А разве 12+18+24 будет 52 а не 54

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:50
    0
    Там будет 54 потому что 12+18=30, а 30+24 = 54
  2. 30 мая, 17:54
    0
    Нет, 52 - не правильный ответ, ведь 30+24=54