7-6+8 сколько будет? Разве плюс не первый делают?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:29
    0
    Надо начинать с первого символа в вашем случае это -
  2. 13 декабря, 06:55
    0
    7-6+8 = 1+8 = 9

    если ты будешь, первым делать плюс то все равно ответ будет 9, нго в таких случаях делаю с лева направо.