Найдите:

a) 0,4 от 18,75

б) 65% от 200

в) число а, если 5/9 его равны 10/23

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:06
    +1
    A) 0,4 · 18,75 = 7,5

    б) 200 : 100 · 65 = 130

    в) 10/23 : 5/9 = 10/23 · 9/5 = 18/23