Упростите выражения: в) а2-2ab+b2 - (a-b) 2

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:50
    0
    (а-b) ^2 - (2-b) ^2 = 0
  2. 10 июля, 10:04
    0
    А2 - 2ab + b2 - (a - b) 2 = 2a - 2 аb + b2 - (2 - b) = 2a - 2ab + b2 - 2a + 2b = - 2ab + 4b