5. Найдите 21% от числа 45.

6. Определите площадь участка в гектарах, если она составляет 12345,20 м2.

7. Определите площадь участка в квадратных метрах, если она составляет 4567,34 га.

8. Определите площадь прямоугольника, если его длина составляет 23,54 м, а ширина - 57,23 м.

9. Определите площадь треугольника, если его основание составляет 23,6 м, а высота - 17,8 м.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:09
    0
    1.45/100*21=9.45

    2.1,23452 га

    3.45673400 м²

    4. S=23,54*57,23=1,347.1942

    5. S=23,6*17,8/2=210.04