Упростите выражение x+45x 55c-33c+c 2• (y+23) (x-174) •9

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:33
    0
    X+45x=46x

    55c-33c+c=23c

    2 * (y+23) = 2y+46

    (x-174) * 9=9x-1566
  2. 10 января, 17:01
    0
    X+45x=46x55c-33c+c=23c2 * (y+23) = 2y+46 (x-174) * 9=9x-1566