Составь равенства 200:10; 4•3; 5•4; 9•2; 7•4; 3•6; 5•3

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:07
    0
    200:10=20

    4*3 = 12

    5*4=20

    9*2 = 18

    7*4 = 28

    3*6 = 18

    5*3 = 15