96:4=

(Расписать пример например: 81:4 = (80+4) : 4=80+4+4:4=20+1=21

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:21
    0
    96:4 = (90+4) : 4=96+4+4:4=25+1=26