В двух наборах 16 елочных игрушек 1 набор стоит 350 сумов 2 - 450 сумов сколько игрушек в каждом наборе если цена игрушек одинаковые

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:49
    0
    1) 350+450=800 - потрачено на 2 набора

    2) 800/16 = 50 - стоимость одной игрушки

    3) 350/50=7 - кол-во в 1-м наборе

    4) 450/50=9 - кол-во в 2-м наборе

    ответ; 7 и 9